Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Galeria dos Presidentes
Início do conteúdo da página

Galeria dos Presidentes

Publicado: Quinta, 24 de Setembro de 2015, 12h53

Diretoria Atual

Diretor Presidente: Reinaldo Gomes Ribeirete
Período: 01/01/2017 - atual

Diretorias Anteriores

Ignes Dequech Alvares
22/12/2013 a 31/12/2016

Sandro Paulo Marques de Nóbrega
06/08/2013 a 23/12/2013

Robinson Antonio Vieira Borba
01/01/2013 a 06/08/2013

Nelson Ricardo Rossi Brandão
12/09/2012 a 31/12/2012

Marcelo Fabbian Teodoro
09/08/2012 a 11/09/2012

Regina Célia dos Santos Nabhan
03/01/2011 a 03/08/2011

Carlos Alberto Hirata 
22/7/2009 a 31/12/2010

Nelson Ricardo Rossi Brandão  
4/5/2009 a 22/7/2009

Junker de Assis Grassiotto
5/1/2009 a 30/4/2009

João Baptista Bortolotti
11/12/2006 a 1/1/2009

Luis Penteado Figueira de Mello 
1/1/2005 a 11/12/2006

Aloysio Crescentini de Freitas    
20/11/2001 a 1/1/2005

Jurandir Guatassara Boeira    
1/1/2001 a 20/11/2001

Luis Paulo Bombassaro    
3/7/2000 a 1/1/2001

João Baptista Bortolotti    
18/9/1999 a 3/7/2000

Mario Stamm Junior    
1/1/1997 a 15/7/1999

Marcos Fagundes Barnabé    
08/08/94 a 31/12/96

José Luiz Faraco
17/08/93 a 01/08/94

registrado em: ,
Assunto(s): histórico , diretorias , ippul
Fim do conteúdo da página